Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Росрыболовство провело аукцион на право пользования рыбоводными участками в Псковской области

Фильтры

Регион

Новости

Росрыболовство провело аукцион на право пользования рыбоводными участками в Псковской области

1 сентября Северо-Западное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству (Росрыболовство) провело в Санкт-Петербурге первый аукцион на право заключения договоров пользования рыбоводными участками, расположенными на водных объектах или их частях на территории Псковской области для осуществления индустриальной и пастбищной аквакультуры (рыбоводства).

Как сообщили Псковскому агентству информации в госкомитете региона по природопользованию и охране окружающей среды, аукцион проводился в отношении пяти рыбоводных участков.

Согласно данным официального сайта РФ для размещения информации о проведении торгов, победителем аукциона на право пользования всей акваторией озера Вехно в Новоржевском района для занятия аквакультурой сроком на 25 лет стало ООО "Вехно", предложившее максимальную цену в размере 81 664 рублей при стартовой цене аукциона в размере 74 240 рублей.

Победителем аукциона по всей акватории озера Грече (Гречно, Пухновское, Липицкое) в Куньинском районе стало ООО "База отдыха "Волынь", предложившее цену 62 656 рублей при стартовой 56 960 рублей.

В свою очередь право на осуществление пастбищной аквакультуры на территории всей акватории озера Рубанково (Гусино) возле деревни Рубанково в Невельском районе получило ООО "Вектор строй плюс", предложившее цену в размере     35 144 рубля при стартовой цене 30 560 рублей.

Рыбоводством на территории реки Зарубежица и в русловом пруду на этой реке в Великолукский район займётся индивидуальный предприниматель Марина Васильевна Науменко, предложившая цену в 1361 рубль при стартовой сумме 1184 рубля.

Наконец, аукцион на право заключения договора пользования рыбоводными участками на всей акватории озера Атоли (Атали, Отоле) в Пустошкинском районе был признан несостоявшимся в связи с тем, что на него не было подано ни одной заявки.

Источник: informpskov.ru

Также в разделе

Комментарии (0)